Тестировщик: обучение онлайн в сжатые
сроки | Be-Tester

Онлайн-обучение тестировщика за 30 дней в СПб. В школе "Be-Tester" вы сможете освоить новую профессию
за короткий срок. У нас лучшие преподаватели, упор
на практические навыки, отработка полученных знаний
на реальных проектах. Первое занятие бесплатно!
+7 981 786-45-60

Тестировщик: обучение онлайн в сжатые сроки

Сфера IT (Информационные технологии) прочно и надолго ворвалась в нашу жизнь, хотя еще около 20 лет назад не в каждой семье был компьютер, не говоря уже о смартфонах, планшетах и умных колонках. Сегодня мы видим, что технологии повсюду: на работе, дома, в наших руках и в повседневных удобствах, поэтому трудно представить себе любую повседневную деятельность, в которой не используются какие-либо технологии.

Математика довольно проста, при большом спросе на услуги поиск подготовленных специалистов в последние годы резко возрос. IT-сфера всегда на подъеме даже в условиях кризиса. Это обуславливает перманентный дефицит кадров, как с опытом работы, так и начинающих специалистов.
При этом условия труда и уровень зарплат в IT сфере значительно выше средней по стране.

Самой популярной профессией для старта карьеры в IT является тестировщик программного обеспечения. Популярность обусловлена достаточно низким порогом входа. Из основных требований: законченные курсы
по тестированию ПО.

Тестировщик: обучение онлайн в сжатые сроки в школе "Be-Tester". Мы эффективно и качественно обучаем основам тестирования ПО за 30 дней, даем только самые необходимые знания, делая упор на наработке практических навыков. После нашего курса вы легко сможете выполнить любое тестовое задание на предстоящих собеседованиях. Узнайте расписание занятий
и стоимость обучения по номеру +7 (981) 786-45-60.